Украино-румынский дуэт зачехляет ракетки в четвертьфинале.

Toray Pan Pacific Open - WTA Premier
Токио, Япония • 18-24 сентября • хард • $1,000,000
Сетки турнира: парный разряд

Ольга Савчук (Украина) / Ралука Олару (Румыния) - [2] Габриэла Дабровски (Канада) / Сю Ифань (Китай) 0-6 6-3 7-10

Проиграв все шесть геймов в стартовом сете, Ольга и Ралука смогли перевести поединок в решающую партию. Во втором сете Савчук и Олару не отдали соперницам ни одного гейма на своей подаче, а сами сделали брейк в шестом гейме.

На решающем тайбрейке украино-румынский дуэт лидировал 4-1 с двумя мини-брейками, после чего девушки сразу же упустили два очка на своей подаче, а затем соперницам удалось сделать еще один мини-брейк и довести матч до победы.

Отметим, что сегодня Ольга Савчук отмечает свой День рождения.

Добавлено: Maria Melnyk  20/09/17 11:12  Просмотров: 1 706  Рейтинг: 0