Украинский теннис / Юниоры

Junior Fed Cup. Украина проигрывает сборной Японии

Украинская команда не смогла выйти в финал юниорского Кубка Федерации

В полуфинале соревнований украинки проиграли в решающей парной встрече после ничьи по итогам одиночных матчей: 1:2.

Дарья Снигур после выигранного первого сета у Нахо Сато со счётом 6:3, не сумела развить преимущество и уступила японке в следующих двух партиях: 4:6, 1:6.

Марта Костюк в матче лидеров сборных в двух сетах справилась с Юки Найто 6:3, 6:4. В парной встрече киевлянка вместе с Алиной Цюрпалевич проиграли стартовый сет 3:6, но смогли сравнять счёт, отыграв матчбол на тай-брейке второго сета 7:6(7), а затем взяли у соперниц всего три очка на супер-тай-брейке: 3-10.

Завтра наша команда будет бороться за третье место на турнире против сборной Канады, которая также в решающем парном матче проиграла представительницам США.

Добавлено: HomeAlone  23/09/17 20:13  Просмотров: 3 084  Рейтинг: 0