Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Козлова обновляет личный рекорд, Ястремская впервые попала в топ-200 мирового рейтинга

Последние результаты украинцев в теннисных классификациях.

Сразу две наших теннисистки начинают новую неделю с лучшими результатами в рейтинге WTA в карьере.

Катерина Козлова уже во второй раз за месяц обновляет личный рекорд. Выход в четвертьфинал в Гуанчжоу помог украинке подняться на 71-е место в одиночном рейтинге. Напомним, что победа на соревнованиях WTA 125K в Даляне в первой половине сентября обеспечила Козловой 83-ю строчку.

Дебютный финал на 100-тысячниках ITF для Даяны Ястремской гарантировал украинке 174-е место в мировой классификации. Отметим, что 17-летняя Ястремская впервые вошла в топ-200 сильнейших теннисисток планеты. Свой предыдущий лучший результат Даяна также установила ранее в этом месяце (202-ю строчку).

Первый титул сезона на "челленджере" в Измире позволил значительно улучшить положение в рейтинге АТР Илье Марченко. Украинец поднялся с 287-й строчки на 222-ю. Год назад Марченко установил личный рекорд в классификации - 49-е место.

Напомним, что Илья покинул топ-200 мирового рейтинга после US Open, где нашему теннисисту не удалось защитить прошлогодние очки за выход в четвертый круг мэйджора.

 

Добавлено: Maria Melnyk  25/09/17 18:18  Просмотров: 3 155  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.