Пуща-Водица. Цюрпалевич выиграла свой первый профессиональный матч

Алина Цюрпалевич вышла во второй круг 15-тысячника в Киеве

В стартовом матче соревнований 15-летняя львовянка, получившая wild card в основную сетку, за полтора часа справилась с также обладательницей приглашения в основу 16-летней Верой Тагашевой: 6:1, 6:4.

Во втором сете Цюрпалевич вела со счётом 4:1, после чего соперница выиграла три гейма подряд, но в следующих двух геймах украинка проиграла всего один розыгрыш.

За выход в четвертьфинал Алина будет бороться со своей соотечественницей Мариной Чернышёвой, посеянной на MTA Cup под третьим номером.

С результатами матчей второго игрового дня на турнире, проходящем в Международной теннисной академии, можете ознакомиться здесь.

Напомним, что на прошлой неделе Цюрпалевич в составе сборной Украины в возрасте до 16 лет завоевала бронзовые медали на юниорском Кубке Федерации в Венгрии.

Добавлено: HomeAlone  26/09/17 15:39  Просмотров: 3 527  Рейтинг: 0