Пуща-Водица. Колб обыгрывает седьмую сеяную

Надежда Колб вышла во второй круг 15-тысячника в Украине

На старте MTA Cup 24-летней уроженке Ялты понадобилось ровно два часа, чтобы обыграть представительницу Италии Мартину Колменья: 6:3, 3:6, 6:4.

Во втором сете Колб отыгралась с 0:2, выиграв три гейма кряду, но после этого только дважды сумела дойти до брейк-поинтов. В решающей партии, трижды взяв подачу итальянки, Надежда повела со счётом 5:2, но не смогла подать на матч в девятом гейме, но в десятом с четвёртого матчбола сумела завершить встречу.

Отметим, что на прошлой неделе Колменья выиграла турнир с аналогичным призовым фондом в Буче.

За место в четвертьфинале домашнего турнира Колб поспорит с белорусской теннисисткой Шалимар Тальби, которая пробилась в основную сетку через квалификацию.

С результатами матчей второго игрового дня на турнире, проходящем в Международной теннисной академии, можете ознакомиться здесь.

Добавлено: HomeAlone  26/09/17 17:47  Просмотров: 2 467  Рейтинг: 0