Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Ташкент. Козлова останавливается в четвертьфинале

Катерина Козлова покидает соревнования в Узбекистане.

Tashkent Open - WTA International
Ташкент, Узбекистан • 25-30 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Кристина Плишкова (Чехия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Четвертьфинал
Катерина Козлова (Украина) - Арина Соболенко (Беларусь) 6-7(5) 6-3 1-6

Более двух часов соперницы сражались за путевку в полуфинал. По два раза девушки обменивались брейками в стартовом сете. В затяжном 11-м гейме у Козловой был скрытый сетбол, но Соболенко свой гейм удержала. На тайбрейке Арина выиграла два очка на подаче украинки, проиграв один свой розыгрыш, что и позволило белоруске выйти вперед по сетам. Катерина взяла реванш во второй партии, оформив два брейка при одном проигранном гейме на своей подаче.

В решающей партии инициатива была на стороне Соболенко, которая на старте отыграла два брейкпоинта, а далее сумела сама выполнить два брейка. В полуфинале белоруска сыграет с победительницей встречи Тимеа Бабош - Штефани Фёгель.

Катерина Козлова провела второй четвертьфинал подряд на турнирах WTA в этом месяце, а еще раньше выиграла свой самый крупный титул в карьере на соревнованиях WTA 125К в Китае.

Сегодня свой четвертьфинальный поединок в Ташкенте проведет еще одна украинка - Катерина Бондаренко. Её соперницей стала японка Куруми Нара.

 
Фото: Tashkent Open.
Добавлено: Maria Melnyk  28/09/17 10:32  Просмотров: 2 158  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.