Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Турнир в Пекине все еще важен для меня, несмотря на квалификацию в Сингапур"

Комментарии первой ракетки Украины перед стартом на соревнованиях в Китае.

"Я несколько лет уже приезжаю на турнир в Пекине, а в прошлом году смогла пробиться в полуфинал и, конечно, получила удовольствие от этого выступления, - говорит Свитолина. - Уверена, что нас ждет неделя хорошего тенниса. На этом турнире всегда много участниц и матчи получаются очень упорные, ведь сейчас у игроков остаются последние шансы побороться за путевки в Чжухай или Сингапур. Поэтому это очень волнующе, здесь отличная местность, много больших стадионов. Всегда приятно приезжать на последний турнир серии Mandatory.

Очень счастлива и нахожусь в предвкушении от выступления на Итоговом чемпионате. После объявления о квалификации немного волнения уходит, конечно же, но я ничего не стала менять в своей подготовке. Также стараюсь хорошо тренироваться, чтобы быть в форме к выступлению в Пекине, потому что это все еще важный турнир для меня. Я ожидаю тяжелой борьбы в первом круге, ведь каждый старается сыграть хорошо. Здесь немного специфические условия, к тому же я давно не выступала в туре, но, я думаю, что готова к этому испытанию".

Матч первого круга между Элиной Свитолиной и китаянкой Чжу Линь пройдет в воскресенье на центральном корте China Open. Начало встречи: не ранее 19:30 по местному времени / 14:30 по Киеву.





 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  30/09/17 19:00  Просмотров: 3 629  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.