Алматы. Молчанов пробился в основу, украинцы стартуют в паре

Наши теннисисты соревнуются на кортах челленджера в Казахстане.

"Almaty Challenger" - ATP Challenger Tour
Алматы, Казахстан • 2-7 октября • грунт• $50,000
Сетка турнира: квалификация

Среди 32 участников турнира в квалификационной сетке начинали выступление украинцы Виталий Щерба, Артем Смирнов (7-й сеяный), Владислав Манафов (2), Денис Молчанов (8) и Владимир Ужиловский. Щерба проиграл в стартовом раунде, Ужиловский зачехлил ракетку во втором круге, Смирнов в финале не смог одолеть первого сеяного Александра Лазова из Болгарии (4-6 2-6), а Молчанов в борьбе за путевку в основу обыграл в украинском дерби Манафова (6-2 6-4).

Соперником Дениса в первом раунде основной сетки стал 19-летний обладатель wild card Алекс Молчан из Словакии (АТР 457).

В парном разряде турнира украинские теннисисты будут играть следующие поединки стартового круга: первые сеяные Денис Молчанов / Зденек Колар (Чехия) против пары Михаил Елгин / Владимир Игнатик, Владимир Ужиловский / Александар Лазов (Болгария) против хозяев турнира Тимура Мауленова и Сагадата Аяпа, а третьи сеяные Владислав Манафов / Александр Павлюченков (Россия) сыграют с дуэтом Артур де Гриф / Ромен Арнеодо.

Добавлено: Maria Melnyk  1/10/17 17:39  Просмотров: 2 525  Рейтинг: 0