Пекин. Трудовая победа Радваньской, Кырстя и Плишкова поспорят за выход в четвертьфинал

На турнире в Китае завершился четвёртый игровой день

China Open - WTA Premier Mandatory
Пекин, Китай • 30 сентября - 8 октября • хард • $7,027,063
Действующая чемпионка: Агнешка Радваньска (Польша)

ВТОРОЙ КРУГ

Дарья Гаврилова (Австралия) - Коко Вандевей (США, 14) 6:3, 2:0 (отказ)
Каролина Плишкова (Чехия, 4) - Андреа Петкович (Германия, Q) 6:4, 6:4
Сорана Кырстя (Румыния) - Кристина Макхэйл (США, Q) 7:6(4), 6:0
Агнешка Радваньска (Польша, 11) - Чжан Шуай (Китай) 7:5, 7:5

Каролина Плишкова второй год подряд выходит в 1/8 финала в Пекине, где её соперницей станет Сорана Кырстя, которая в стартовом сете уступала американке со счётом 1:4.

Румынка также ни разу не играла в четвертьфинале China Open, а с экс-первой ракеткой мира встречалась всего раз: в 2014 году в четвертьфинале турнира в Паттайе она проиграла Плишковой в трёх сетах.

С первой частью результатов вторника можете ознакомиться по ссылке.

Дарья Гаврилова впервые после победы в Нью-Хэйвене выиграла два матча подряд. В прошлом году австралийка уже доходила до четвертьфинала турнира в Пекине, и будет защищать очки в матче с Барборой Стрыцовой. В нынешнем сезоне чешка уже обыгрывала Гаврилову во втором круге "Премьера" в Торонто.

Агнешка Радваньска путёвку в четвертьфинал турнира разыграет с Дарьей Касаткиной, с которой проведёт первую очную встречу.

Добавлено: HomeAlone  3/10/17 19:55  Просмотров: 2 394  Рейтинг: 0