Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина впервые в карьере выступит на турнире в Гонконге

Первая ракетка Украины воспользуется wild card на турнир WTA International.

Элина Свитолина продолжит свою азиатскую серию сезона и впервые выйдет на корты "Prudential Hong Kong Tennis Open". Соревнования в Гонконге стартуют уже на следующей неделе, а наша теннисистка станет одной из обладательниц "wild card".

Побороться за титул серии WTA International в Гонконге и провести последние приготовления к Итоговому турниру также приедут Винус Уильямс и Каролин Возняцки. Кроме них на соревнованиях планируют сыграть Агнешка Радваньска, Дарья Гаврилова, Анастасия Павлюченкова, Слоан Стивенс, Кристина Плишкова, Наоми Осака и другие.

Ранее состоялись всего три сезона "Prudential Hong Kong Tennis Open", а обладательницами трофеев в Гонконге становились Сабин Лисицки, Елена Янкович и Каролин Возняцки.

Сейчас Элина Свитолина проводит свой первый турнир за месяц (Premier Mandatory в Пекине), а в конце октября дебютирует на чемпионате топ-восьмерки сезона WTA Finals.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  4/10/17 18:30  Просмотров: 3 723  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.