На турнире Китае продолжаются матчи третьего круга

Действующая чемпионка: Агнешка Радваньска (Польша)

ТРЕТИЙ КРУГ

Каролин Гарсия (Франция) - Ализе Корне (Франция) 6:2, 6:1
Сорана Кырстя (Румыния) - Каролина Плишкова (Чехия, 4) 6:1, 7:5

Каролин Гарсия во второй раз в этом сезоне обыграла свою соотечественницу и впервые вышла в четвертьфинал турнира в Пекине. Это будет второй четвертьфинал для француженки на турнирах категории Premier Mandatory (Мадрид-2014), в котором она сыграет против Элины Свитолиной или Елены Весниной.

Сорана Кырстя, проигрывая 2:5 во втором сете, отыграла четыре сетбола и впервые с 2014 года одержала победу над представительницей Топ-10. Более трёх лет назад, в феврале, румынка во втором круге турнира в Дубае справилась с Сарой Эррани. Также Кырстя записала на свой счёт пятую победу в карьере над теннисисткой, входящей в Топ-5 рейтинга. За место в полуфинале Сорана поспорит с победительницей матча между Пэн Шуай и Еленой Остапенко.

Добавлено: HomeAlone  5/10/17 09:23  Просмотров: 2 996  Рейтинг: 0