Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Я знаю, как нужно подготовиться, чтобы победить в четвертьфинале"

Первая ракетка Украины - о сегодняшнем матче с Еленой Весниной и поединке 1/4 в Пекине.

"Я играла довольно надежно весь матч и это был вполне хороший уровень тенниса, - говорит Свитолина о противостоянии с россиянкой в третьем круге "China Open". - Я очень счастлива, что смогла завершить поединок в двух сетах и показать достойный теннис, для меня это хороший знак на будущее.

Ожидала, что Веснина может вернуться в игру и будет делать что-то по-другому. Для меня это был только вопрос времени, прежде чем я смогла снова найти свой ритм.

Моя соперница по завтрашнему матчу, Каролин Гарсия, играет хорошо, но я выйду на корт и постараюсь не дать ей показать свой теннис. Я знаю, как она играет и как нужно подготовиться мне, чтобы победить. Так что, я буду делать все, что потребуется, чтобы быть готовой".

Четвертьфинал Элинa Свитолина - Каролин Гарсия завершает игровой день на центральном корте China Open и стартует не ранее 21:00 по местному времени / 16:00 по Киеву.

> Обзор матча Свитолина - Веснина (ВИДЕО)

 

Источник: wtatennis.com


Добавлено: Maria Melnyk  5/10/17 18:33  Просмотров: 4 084  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.