Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Гарсия: "Не думаю об Итоговом турнире, ведь не всё зависит от меня"

Француженка Каролин Гарсия, которая претендует на попадание на Итоговый турнир WTA, рассказала, что не хочет акцентировать на этом внимание
Каролин Гарсия: "Не думаю об Итоговом турнире, ведь не всё зависит от меня"

Дело в том, что даже в случае завоевания титула на турнире Premier Mandatory в Пекине Гарсия может не сыграть в Сингапуре.

Для того, чтобы иметь возможность обогнать британку Йоханну Конту, которая сейчас занимает восьмое место, Гарсии нужно как минимум выйти в полуфинал в столице Китая. Но даже в этом случае у Конты будет шанс сохранить восьмую строчку при успешном выступлении в Москве.

«Я не хочу думать о раскладах на Итоговый турнир, потому что даже если я сыграю отлично, я не контролирую всю ситуацию. Всё зависит не только от меня. Да, эти мысли порой проскакивают, но я знаю, какой настрой у меня был в Ухане, поэтому не хочу ничего менять, ведь там я сыграла отлично», — цитирует Гарсию официальный сайт WTA.

Напомним, что сегодня Каролин Гарсия будет бороться за выход в полуфинал China Open c украинкой Элиной Свитолиной, которая претендует на звание первой ракетки мира по итогам турнира в Пекине (для этого Элине необходимо завоевать титул). Этот матч завершает игровой день на центральном корте China Open и стартует не ранее 21:00 по местному времени / 16:00 по Киеву.
 
Фото: Etienne Oliveau/Getty Images AsiaPac.
Добавлено: admin  6/10/17 09:00  Просмотров: 2 789  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.