Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Петра Квитова: «Не могла представить неделю назад, что дойду до полуфинала в Пекине»

Чешка Петра Квитова, которая в четвертьфинале турнира серии Premier Mandatory в Пекине победила свою соотечественницу Барбору Стрыцову со счётом 6:3, 6:4, рассказала, что уже довольна достигнутым результатом.


«Я довольна, что вышла в полуфинал. Даже не могла представить, что смогу этого добиться, когда только приехала в Пекин. Я уже очень рада. Мне нравится выступать в важных матчах, так что завтра я постараюсь показать свой лучший теннис.

Сегодня я чувствовала небольшую усталость, мне казалось, что я всё делаю медленно. Может, на самом деле было и не так, но я говорю о своих ощущениях», — цитирует Квитову официальный сайт WTA.

Петра Квитова, занимающая на данный момент 18-ю строчку в рейтинге WTA, претендует на то, чтобы сыграть на малом Итоговом чемпионате в Чжухае, где в прошлом году она завоевала титул, обыграв в финале Элину Свитолину. Сегодня чешка в полуфинале China Open сыграет с француженкой Каролин Гарсия.
 

Добавлено: admin  7/10/17 09:00  Просмотров: 1 718  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.