Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Пары Пешке/Грёнефельд и Дабровски/Сюй квалифицировались на Итоговый турнир

Известны уже семь из восьми пар, которые выступят на соревнованиях в Сингапуре

Квета Пешке из Чехии и немка Анна-Лена Грёнефельд впервые сыграют на Итоговом турнире в качестве пары. 42-летняя Пешке ранее уже семь раз играла на турнире сильнейших пар сезона с четырьмя разными напарницами и трижды доходила до финала. Грёнефельд, которая на десять лет младше чешки, дебютирует на Итоговом турнире.

В этом году теннисистки выиграли один титул на турнире в Праге и стали финалистками "Премьра" в Торонто. Лучший результат на "мэйджорах" чешско-немецкий дуэт показал на Уимблдоне, дойдя до полуфинала.


Канадка Габриэла Дабровски и Сюй Ифань из Китая только в этом году начали совместные выступления, сходу став чемпионками турнира в Майами.

Свой второй титул теннисистки завоевали накануне US Open в Нью-Хэйвене, а в Нью-Йорке дошли до четвертьфинала, что стало их лучшим результатом на Шлемах в этом году. Отметим, что Итоговый турнир в Сингапуре будет для Дабровски и Сюй первым в их карьере.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  8/10/17 12:21  Просмотров: 2 156  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.