Линц. Бузэрнеску уходит с матчболов Томлянович, Бенчич сыграет в четвертьфинале

В Австрии стали известны первые четвертьфиналистки турнира

Upper Austria Ladies Linz - WTA International
Линц, Австрия • 9-15 октября • хард (зал) • $250,000
Действующая чемпионка: Доминика Цибулкова (Словакия)

ВТОРОЙ КРУГ

Михаэла Бузэрнеску (Румыния, Q) - Айла Томлянович (Хорватия, SR) 4:6, 7:6(1), 6:1
Белинда Бенчич (Швейцария, WC) - Лара Арруабаррена (Испания) 6:3, 2:6, 6:3
Татьяна Мария (Германия, 7) - Виктория Кужмова (Словакия, Q) 6:2, 6:3

Михаэла Бузэрнеску, вчера одержавшая первую победу в основной сетке на уровне WTA, проведёт дебютный четвертьфинальный матч в Туре. Во втором сете встречи против австралийки 29-летняя теннисистка отыграла два матчбола в двенадцатом гейме и смогла перевести игру на тай-брейк.

Белинда Бенчич, которая вернулась в прошлом месяце после операции на запястье (не играла пять месяцев), впервые с июня 2016 года сыграет в четвертьфинале турнира WTA. Дальше швейцарка встретится с Татьяной Марией, против которой в последний раз играла ещё в 2015 году в Майами и победила немку в двух сетах.

Добавлено: HomeAlone  11/10/17 23:39  Просмотров: 1 670  Рейтинг: 0