Тяньцзинь. Бондаренко останавливается в четвертьфинале

Катерина Бондаренко покидает соревнования в Китае.
Tianjin Open - WTA International
Тяньцзинь, Китай • 9-15 октября • хард • $500,000
Действующая чемпионка: Пэн Шуай (Китай)
Сетки турнира: парный разряд

[1] Катерина Бондаренко (Украина) / Алла Кудрявцева (Россия) - Сара Эррани (Италия) / Ирина-Камелия Бегу (Румыния) 6-7(4) 6-2 6-10

10 сетболов не реализовали в первой партии Бондаренко и Кудрявцева. Девушки лидировали по ходу сета 5-1, но cвое преимущество не сохранили, проиграв в итоге на тайбрейке. Благодаря двум брейкам Катерине и Алле удалось взять реванш во второй партии. На решающей тайбрейке Эррани и Бегу сразу вышли вперед 5-2 и, несмотря на обмен мини-брейками, все равно удержали необходимый для победы отрыв.

Напомним, Бондаренко уже зачехлила ракетку в одиночном разряде после поражения в первом раунде от Магды Линетт.

Добавлено: Maria Melnyk  12/10/17 15:00  Просмотров: 1 767  Рейтинг: 0