Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Конта снялась с Кубка Кремля, Гарсия выступит на Итоговом турнире

Стала известна последняя теннисистка, которая квалифицировалась на WTA Finals в Сингапуре

Как сообщает твиттер WTA Insider, Йоханна Конта не сможет принять участие на "Премьере" в столице России из-за травмы левой ноги. В следствие этого Каролин Гарсия, которая на прошлой неделе выиграла второй подряд титул в Китае, стала восьмой теннисисткой, которая сыграет на Итоговом турнире в Сингапуре.

Француженка стала первой представительницей своей страны с 2006 года, которой удалось квалифицироваться в одиночный турнир в рамках WTA Finals. Одиннадцать лет назад Амели Моресмо дошла до финала, в котором уступила Жистин Энен.

Стоит отметить, что в 2007 и 2011 годах на турнире восьми сильнейших теннисисток сезона также выступала Марион Бартоли, которая в качестве запасной на групповом этапе заменяла Серену Уильямс и Марию Шарапову соответственно.

Полный список участниц Итоговых соревнований, которые состоятся в конце октября: Гарбинье Мугуруса, Симона Халеп, Каролина Плишкова, Элина Свитолина, Винус Уильямс, Каролин Возняцки, Елена Остапенко и Каролин Гарсия.



 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  12/10/17 12:02  Просмотров: 3 251  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.