Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Анна Чакветадзе: «В следующем сезоне Свитолина может проявить себя ещё ярче»

Известная в прошлом теннисистка, а ныне комментатор и обозреватель считает, что украинка сумеет ещё сильнее прибавить в 2018 году

Напомним, что в конце месяца Свитолина впервые в карьере сыграет на Итоговом турнире в Сингапуре, и кроме того, в случае удачного выступления она имеет шанс стать первой ракеткой мира по итогам сезона.

«К сожалению, у неё сейчас травма, болит бедро. Она отыграла непростой матч первого круга в Гонконге, потом снялась с турнира, но хочется верить, что за 10 дней восстановится. Также хочется, чтобы она стала жёстче по характеру. Он у неё недостаточно жёсткий для того, чтобы одерживать большие победы, завоёвывать самые крупные титулы.

Что касается игры, то на задней линии она действует очень уверенно, где-то может сыграть разнообразнее. Если от Мугурусы или Плишковой мы не дождёмся разнообразия, то Свитолина в этом плане может прибавить. Также ей по силам прибавить в подаче.

В общем Элине есть куда ещё расти в разных аспектах. Есть много нюансов, в которых она способна прибавить. Не уверена, что это случится сейчас, поскольку в конце года все уставшие, но думаю, что в следующем сезоне она проявит себя ещё ярче», — цитирует Чакветадзе «Чемпионат».

Фото: Павел Ткачук, «Чемпионат»
 

Добавлено: HomeAlone  13/10/17 12:30  Просмотров: 4 107  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.