Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мария Шарапова впервые за 10 лет сыграет в Москве

Российская теннисистка сыграет на турнире «ВТБ-Кубок Кремля» на следующей неделе

Организаторы московского соревнования объявили, что Шарапова получила одну из wild card в основную сетку. Таким образом, впервые с 2007 года Мария выступит в столице России. Дважды она доходила до четвертьфинальной стадии. Уже известно, что Шарапова проведёт свой первый матч во вторник, 17 октября.

«Выступление Шараповой на Кубке Кремля – это праздник для всех болельщиков. Посещаемость турнира резко возрастет после этой новости. Мы знаем Марию как человека с безупречной репутацией, умеющего держать удар, как волевую спортсменку, она очень много матчей выиграла за счет характера. Надеемся, что вся Москва пойдет посмотреть на игру Шараповой», — прокомментировал приезд Шараповой президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев для издания «Р-Спорт».

Россиянка Светлана Кузнецова считает, что Марии будет тяжело играть третью неделю подряд. Шарапова выступала в Пекине, на этой неделе находится в Тяньцзине, а во вторник должна провести встречу первого круга в Москве.

«В Москве ей будет очень сложно, ведь она никогда не играла столько турниров подряд. Для неё это очень сложный график. Я никогда не видела, чтобы она так перебиралась на турниры с одного континента на другой», — заявила Кузнецова в эфире «Матч-ТВ».
 

Добавлено: HomeAlone  14/10/17 10:43  Просмотров: 1 672  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.