Люксембург. Уотсон и Мертенс стали первой четвертьфинальной парой

На турнире в Люксембурге начались матчи второго круга

Люксембург, Люксембург • 16-21 октября • хард (зал) • $250,000
Действующая чемпионка: Моника Никулеску (Румыния)
Сетка турнира: квалификацияодиночный разряд

ВТОРОЙ КРУГ

Хизер Уотсон (Великобритания) - Анетт Контавейт (Эстония, 3) 6:4, 6:4
Элис Мертенс (Бельгия, 5) - Мэдисон Бренгл (США) 6:2, 0:6, 6:3
Карина Виттхёфт (Германия) - Евгения Родина (Россия) 6:2, 6:3

Хизер Уотсон, взяв реванш у эстонки за поражение в Биле в апреле этого года, впервые с июня вышла в четвертьфинал турнира WTA. Четыре месяца назад британка стала полуфиналисткой домашнего "Премьера" в Истборне. За выход в полуфинал Уотсон поспорит с Элис Мертенс, которая проведёт второй четвертьфинал в зале в этом сезоне (Биль).

Карина Виттхёфт, уступая во втором сете со счётом 0:3 с двумя брейками, выиграла шесть геймов подряд, отдав при этом сопернице всего десять очков. За свой второй полуфинал в этом сезоне немка будет бороться с победительницей встречи между Андреа Петкович и второй сеяной Кики Бертенс.

Добавлено: HomeAlone  18/10/17 14:08  Просмотров: 2 077  Рейтинг: 0