Флоренс. Сёстры Бондаренко впервые за шесть лет сыграли вместе

Алёна и Катерина Бондаренко вышли в четвертьфинал парного разряда на турнире ITF в США

В первом круге хардового 25-тысячника в Южной Каролине украинские теннисистки провели на корте менее часа, обыграв представительниц США Кеннеди Шаффер и Ронит Юровски со счётом 6:1, 6:1.

Это был первый совместный матч для сестёр Бондаренко с сентября 2011 года, когда они играли во втором круге на Открытом чемпионате США, уступив лидерам посева Квете Пешке из Чехии и словенке Катарине Среботник, которые в итоге дошли до четвертьфинала соревнований.

На счету Алёны и Катерины четыре парных титула, среди которых два на турнирах серии WTA (Париж-2008, Прага-2009) и один на уровне "мэйджоров". В 2008 году уроженки Кривого Рога стали победительницами Australian Open.

Следующими соперницами сестёр на турнире во Флоренсе станут четвёртые сеяные - британка Тара Мур и Амра Садикович из Швейцарии.

Добавлено: HomeAlone  19/10/17 07:00  Просмотров: 3 143  Рейтинг: 0