Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Дема берёт три гейма у второй сеяной на турнире в Японии

Виктория Дема не смогла выйти в четвертьфинал турнира ITF Juniors высшей категории

В матче третьего круга 16-летняя украинка, получившая тринадцатый номер посева, уступила своей ровеснице из Китая Ван Синьюй: 0:6, 3:6.

Во втором сете Дема уступала 0:5, затем выиграла три гейма кряду, при этом отыграв пять матчболов соперницы, но сравнять счёт так и не смогла.

Напомним, что вчера Виктория провела почти четыре часа в матче второго раунда, а затем успешно сыграла две парные встречи.

Четвертьфинальный матч в парном разряде, в котором киевлянка выступает вместе с первой ракеткой мира Уитни Осигве из США, состоится завтра.

Добавлено: HomeAlone  19/10/17 09:09  Просмотров: 2 078  Рейтинг: 0