Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кики Бертенс: "Рада, что с каждым матчем в Люксембурге я прибавляю"

Комментарии голландской теннисистки после выхода в четвертьфинал турнира

Кики Бертенс рассказала о победе над немкой Андреа Петкович на турнире в Люксембурге. Голландка выиграла матч второго круга благодаря отказу соперницы при счёте 6:2, 2:1.

"В этом году я уже дважды проигрывала Андреа. Она отличная теннисистка, настоящий боец, но я знала с самого начала, что она не может играть на 100%. К сожалению, ей пришлось сняться, но при этом я показала хороший теннис. Я сыграла лучше, чем в первой встрече, чему очень рада", - цитирует Бертенс официальный сайт WTA.

В четвертьфинале турнира Бертенс сыграет с немкой Кариной Виттхёфт. Отметим, что Бертенс и бельгийка Элис Мертенс - единственные сеяные теннисистки, дошедшие до четвертьфинала в Люксембурге.

"Я хочу дать своему телу немного отдохнуть. В четвертьфинале я собираюсь отдать всю себя на корте, бороться за каждый мяч и показать свой лучший теннис", - добавила Кики.
 
Фото: BGL BNP Paribas Luxembourg Open / Facebook.
Добавлено: HomeAlone  19/10/17 11:15  Просмотров: 1 396  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.