Кубок Кремля. Молчанов и Кабаль проиграли лидерам посева в полуфинале

Украинец зачехляет ракетку в 1/2 финала на турнире в Москве

VTB Kremlin Cup - ATP World Tour 250
Москва, Россия • 16-22 октября • хард (зал) • $745,940
Действующий чемпион: Паблок Каррено Буста (Испания)

Полуфинал
[3] Денис Молчанов (Украина) / Хуан-Себастьян Кабаль (Колумбия) - [1] Филипп Освальд (Австрия) / Макс Мирный (Беларусь) 6-7(5) 4-6

В первой партии теннисисты лишь раз добрались до брейкпоинта: Молчанов и Кабаль получили скрытый сетбол в десятом гейме, но соперники подачу удержали. На тайбрейке Денис и Хуан-Себастьян упустили два своих розыгрыша при одном минибрейке.

В концовке второго сета Освальд и Мирный выполнили один брейк, который в итоге и обеспечил им необходимое для победы преимущество.