Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Санта Маргерита ди Пула. Познихиренко выигрывает парный титул

Анна Познихиренко впервые в сезоне праздновала победу на турнире ITF

В финале 25-тысячника в Италии 23-летняя киевлянка (на фото слева) и Ясмина Тиньич из Боснии и Герцеговины справились с сёстрами Таисией и Яной Мордергер, представляющих Германию: 6:4, 6:3.

По ходу матча, который продолжался полтора часа, девушки не подали ни одного эйса, при этом дважды ошиблись на подаче, выиграли семь из девяти геймов на своей подаче и реализовали пять из семи брейк-поинтов.

Турнир в Италии стал для Познихиренко и Тиньич всего вторым, где они выступили вместе. Ранее в этом сезоне теннисистки дошли до полуфинала на аналогичном турнире в Турции.

Отметим, что Анна выиграла пятый парный титул на турнирах ITF в своей карьере и первый в этом сезоне. Кроме того, украинка записала на свой счёт третий победный 25-тысячник в паре. Ранее ей это удавалось в 2013 и 2014 годах.

За победу на соревновниях в Санта Маргерита ди Пула чемпионки заработали по 50 очков в парный рейтинг WTA и $1,437 призовых денег на двоих.

 
Фото: instagram.com/an_pozniki/.
Добавлено: HomeAlone  21/10/17 20:30  Просмотров: 2 399  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.