Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Мейкон. Сёстры Бондаренко покидают одиночный турнир

Алёна и Катерина Бондаренко не смогли преодолеть первый круг на турнире ITF в США

W.L. Amos Sr. Tennis Classic - ITF Womens Circuit
Мейкон, США • 23-29 октября • хард • $80,000
Сетки турнира: квалификацияодиночный разрядпарный разряд


Первой из борьбы в одиночном турнире выбыла Алёна Бондаренко, получившая от организаторов wild card в основную сетку. Украинка провела на корте 1 час 20 минут, уступив восьмой сеяной американке Кайле Дэй: 3:6, 2:6.

Спустя полчаса после поражения сестры, покинула турнир и Катерина Бондаренко, посеянная в Мейконе под вторым номером. Уроженке Кривого Рога также удалось взять у своей соперницы из США Эшли Кретцер всего пять геймов: 3:6, 2:6.

Для американки, находяйщеся в середи четвёртой сотни рейтинга WTA, данная победа стала первой в карьере над представительницей Топ-100.

Напомним, что в августе 18-летняя теннисистка выиграла wild card в основную сетку US Open, став победительницей Национального чемпионата среди игроков до 18 лет, а в первом круге домашнего "мэйджора" встречалась с Татьяной Марией (№61).

Теперь сёстры Бондаренко продолжат выступления только в парном разряде, матч в котором запланирован на сегодня не ранее 14:30 по местному времени (21:30 по Киеву).


 

Добавлено: HomeAlone  25/10/17 21:10  Просмотров: 3 471  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.