Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Возняцки: «На Итоговом турнире можно проиграть все три матча, даже показывая хороший теннис»

Датчанка Каролин Возняцки, которая со счётом 6:0, 6:2 разгромила румынку Симону Халеп во втором туре группового этапа Итогового турнира WTA, рассказала, за счёт чего ей удалось выиграть столь убедительно
Каролин Возняцки: «На Итоговом турнире можно проиграть все три матча, даже показывая хороший теннис»

Возняцки уже обеспечила себе выход из группы. После двух матчей у неё две победы и идеальное соотношение выигранных и проигранных сетов — 4-0.

«Я думаю мне помогает понимание того, что на Итоговом турнире ты должен играть в свой лучший теннис для того, чтобы кого-либо обыграть. Если ты приезжаешь сюда и находишься не в лучшей форме, то легко можешь завершить групповой этап с тремя поражениями. Иногда даже можно играть замечательно и всё равно проиграть все три матча.

Это мотивирует меня сразу начинать активно и играть на 100%. Приятно, что в таком формате одна неудача не лишает тебя шансов, поэтому у тебя есть небольшая свобода, и мне это нравится», — цитирует Возняцки официальный сайт WTA.
 
Фото: Clive Brunskill/Getty Images AsiaPac.
Добавлено: admin  26/10/17 08:30  Просмотров: 2 359  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.