Братислава. Стаховский зачехляет ракетку после первого круга

Сергею Стаховскому не удалось преодолеть стартовый раунд.

"PEUGEOT SLOVAK OPEN 2017" - ATP Challenger Tour
Братислава, Словакия • 6-12 ноября • хард• € 106,000

[6] Сергей Стаховский (Украина) - Андрей Мартин (Словакия) 6-7(3) 3-6

Первый сет теннисисты провели без брейков, поэтому судьбу партии решали на тайбрейке. Стаховский отыгрался с 0-3, но затем четыре розыгрыша подряд ушли в актив Мартина. Не реализовав брейкпоинт при счете 2-2 во втором сете, украинец проиграл следующий же гейм на своей подаче. Этого запаса словаку хватило, чтобы довести встречу до победы. Поединок продолжался 1 час и 22 минуты.

Сергей Стаховский продолжит выступление в Брастилаве в парном разряде вместе с Денисом Молчановым. В первом раунде украинский дуэт встретится с третьей сеяной парой Йонатан Эрлих/Франко Шкугор.

Добавлено: Maria Melnyk  8/11/17 08:25  Просмотров: 2 137  Рейтинг: 0