В группах на Итоговом турнире U21 были сыграны еще два матча.

Милан, Италия • 7-11 ноября • хард (зал) • $1,275,000
Расписание: здесь

ГРУППА В. Первый раунд
[5] Борна Чорич (Хорватия) - [4] Джаред Дональдсон (США) 4-3(2) 4-1 4-3(5)

Три брейка за матч записал в свой актив Чорич, а Дональдсону удалось выиграть только один гейм на подаче соперника в первом сете. Для победы хорвату потребовался 1 час и 17 минут.

ГРУППА А. Первый раунд
[1] Андрей Рублев (Россия) - [8] Джанлуиджи Квинци (Италия) 1-4 4-0 4-3(3) 0-4 4-3(3)

Почти два часа провели на корте соперники, которым чтобы определить победителя понадобились все пяти сетов. В решающей партии обладатель "wild card" Квинци не сумел реализовать брейкпоинт и в итоге проиграл лидеру посева на тайбрейке (Рублев выполнил два минибрейка).

По результатам первого игрового дня определились и пары соперников в матчах среды. В группе А сыграют Андрей Рублев и Хён Чон, Денис Шаповалов и Джанлуиджи Квинци, а в квартете В будут бороться Карен Хачанов - Джаред Дональдсон и Борна Чорич и Даниил Медведев.

Соревнования в Милане проходят в новом формате. Все новости турнира: здесь.

Добавлено: Maria Melnyk  8/11/17 08:56  Просмотров: 1 810  Рейтинг: 0