Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Александра Саснович: "Вся страна ждет финал Кубка Федерации. Мы готовы и заряжены на борьбу"

Белорусская теннисистка - о предстоящем решающем матче командного турнира

Второй номер белорусской команды пообщалась с журналистами во время первой пресс-конференции накануне финала Кубка Федерации против сборной США, который пройдёт в ближайший уик-энд в Минске.

"Мне очень нравится выступать за родную страну, Кубок Федерации уже стал особенным турниром для меня. Я предвкушаю и с нетерпением жду финальные матчи. Все белорусские болельщики приходят поддержать нас, родители и семья рядом, всегда царит прекрасная атмосфера.

Это очень здорово, и хочется окунаться в этот процесс снова и снова. Вся страна ждет финал Кубка Федерации, все билеты проданы. Это очень здорово для нашей страны и для развития белорусского тенниса. Мы готовы и заряжены на борьбу, как всегда.

По поводу соперниц, то я никогда не играла против Коко Вандевей, но один раз встречалась со Слоан Стивенс. Правда, это было уже два года назад, и многое поменялось с тех пор. Сегодня и я, и она выступаем на более высоком уровне, мы стали профессиональнее и опытнее.

Недавно у нее была травма, сейчас она возвращается и выигрывает US Open. Мне кажется, это о многом говорит. Но и не будем забывать, что мы играем дома, это командные соревнования, и у нас тоже очень хорошая команда"
, - цитирует Саснович официальный сайт Белорусской теннисной федерации.


 

Источник: tennis.by

Фото: Денис Костюченко / TUT.BY.
Добавлено: HomeAlone  9/11/17 17:07  Просмотров: 2 207  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.