Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Милан. Чон выиграл четвертый матч подряд и сыграет в финале Next Gen ATP Finals

Хён Чон продолжает победную серию на Итоговом турнире U21.

Next Gen ATP Finals
Милан, Италия • 7-11 ноября • хард (зал) • $1,275,000
Расписание: здесь
Сетка турнира: ссылка


Полуфинал
[6] Хён Чон (Южная Корея) - [7] Даниил Медведев (Россия) 4-1 4-1 3-4(4) 1-4 4-0

21-летний кореец стал вторым участником титульного матча на Next Gen ATP Finals. После победы Андрея Рублева в первом полуфинале дня борьбу за титул продолжил и Хён Чон.

Почти два часа продолжалось противостояние лидера группы А с вторым номером в квартете В - Даниилом Медведевым. Россиянин сумел сравнять счет по сетам, отыгравшись с 0-2, но в решающей партии проиграл две своих подачи и не реализовал тройной брейкпоинт.

Чон и Рублев уже во второй раз сыграют на корте в Милане: в рамках группового этапа Хён обыграл Андрея в трех сетах (4-0, 4-1, 4-3). В туре теннисисты провели дебютный очный поединок этим летом на турнире в Уинстон-Сейлеме, где победа также досталась теннисисту из Южной Кореи. Еще в 2013-м году Чон и Рублев сыграли друг против друга на юниорском US Open (в том матче сильнее был россиянин).

За третье место на турнире поспорят Борна Чорич и Даниил Медведев, которые в Милане также попали в один квартет. В матче группового этапа победу праздновал Чорич (4-3, 2-4, 4-1, 4-2).


 
Фото: Emilio Andreoli/Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  11/11/17 10:25  Просмотров: 2 054  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.