Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Александр Зверев: "У меня все еще есть отличные шансы пройти квалификацию в полуфинал"

Немецкий теннисист поделился впечатлениями после матча с Роджером Федерером на Nitto ATP Finals.

"Считаю, что для меня это все равно был очень позитивный матч, - говорит Зверев о поединке второго круга в группе Беккера против швейцарского теннисиста. - Думаю, если я буду продолжать играть на таком уровне, не знаю, но, возможно, вы еще увидите меня на этом турнире в выходные.

Я бы сказал, что проделал отличную работу, чтобы вернуться в матч, выиграв второй сет. Конечно, третья партия меня немного разочаровала, что я выпустил ситуацию из своих рук слишком уж рано. Думаю, Федерер сыграл очень хороший гейм, когда сделал брейк. После этого я немного потерял концентрацию. Всегда важно продолжать играть против любого соперника.

Но в целом, как я уже говорил, было много хорошего в этом поединке. Мы оба отыграли на приличном уровне. По поводу следующего матча, то Джек Сок доставляет мне проблемы своими резаными ударами, он всегда варьирует. Да он же прям Федерер. У меня все еще есть отличные шансы пройти квалификацию в полуфинал, победив в следующем раунде. Я чувствую уверенность в своих силах в преддверии матча с Джеком".

Источники: Metro, Nitto ATP Finals
 
Фото: AFP.
Добавлено: Maria Melnyk  15/11/17 12:26  Просмотров: 2 067  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.