Брешиа. Ужиловский покидает соревнования

Владимир Ужиловский проигрывает в парном четвертьфинале "челленджера" в Италии.

"Internazionali Città di Brescia" - ATP Challenger Tour
Брешиа, Италия • 13-19 ноября • хард • € 43,000

Четвертые сеяные Владимир Ужиловский и белорус Александр Бурый в упорном четвертьфинале уступили итальянской паре Алессандро Мотти / Стефано Травалья: 6-7(9), 6-4, 5-10.

Украино-белорусский дуэт проиграл один гейм на своей подаче при двух брейках, но в итоге Владимир и Александр уступили на решающем тайбрейке, отдав четыре своих розыгрыша при одном мини-брейке. Матч продолжался 1 час и 24 минуты.

В Брешии Ужиловский успешно справился с квалификацией в одиночном разряде, после чего потерпел поражение в стартовом матче основы против Андреаса Сеппи.

Добавлено: Maria Melnyk  15/11/17 21:05  Просмотров: 2 116  Рейтинг: 0