Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Джек Сок: "На Итоговом турнире я уже в выигрыше"

Американский теннисист поделился впечатлениями после победы над Александром Зверевым в Лондоне.

"Если бы я слишком давил на себя, то вероятно вообще бы не пробился на Итоговый турнир, - отметил Джек Сок после третьего матча на групповом этапе Nitto ATP Finals. - Мне удалось преодолеть первый круг в Париже, когда я играл с Кайлом Эдмундом, и, если честно, тот матч я должен был проиграть. А все закончилось тем, что я выиграл турнир. Думаю, я бы не смог пройти эту неделю, если бы оказывал давление сам на себя.

Затем я попал на Итоговый, просто выхватил этот последний билет. И я буду играть свободно, играть по-крупному, веселиться. Никто ведь и так не ожидал, что я вообще окажусь в Лондоне. На этом турнире я уже в выигрыше, я просто выхожу на корт и делаю все свободно, развлекаюсь, стараюсь немного показать шоу, просто насладиться своим временем на этом корте.

Что касается противостояния с Григором Димитровым, то он одолел меня в нашем самом первом матче, потом я смог записать на свой счет несколько побед против него. Очевидно, что со времени последнего поединка (в Индиан-Уэллсе в этом году), он стал немного другим игроком. Думаю, Григор по-настоящему нашел свою игру и понял, что хочет делать на корте. Это видно на протяжении всего сезона. Он далеко проходит по турнирной сетке почти каждую неделю и действительно утверждается как игрок топ-10. Но опять-таки, я играю с большим запасом уверенности, учитывая мое вступление в Париже и победы здесь, выход в полуфинал".

 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Clive Brunskill / Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  17/11/17 13:07  Просмотров: 1 949  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.