Гонолулу. Второй четвертьфинал Чан, Томлянович и Петерсон проведут вторую встречу за две недели

На турнире WTA 125k Series в США состоялись матчи второго круга

Hawaii Open - WTA 125k Series
Гонолулу, США • 20-26 ноября • хард • $125,000
Действующая чемпионка: Кэтрин Беллис (США)
Сетки: квалификацияодиночный разряд

ВТОРОЙ КРУГ

Айла Томлянович (Хорватия) - Даниэль Лао (США) 6:2, 3:6, 1:6
Михару Иманиси (Япония) - Элли Кик (США, WC) 2:6, 7:5, 6:3
Ребекка Петерсон (Швеция) - Сачия Виккери (США, 6) 6:2, 4:2 (отказ)
Чан Су Чон (Южная Корея) - Аманда Анисимова (США) 4:6, 6:4, 6:4
Евгения Родина (Россия, 3) - Лесли Керхов (Нидерланды) 6:3, 7:6(4)
Джулия Боузрап (США) - Мисаки Дои (Япония, 7) 6:2, 6:3
Виталия Дьяченко (Россия) - Жаклин Кейко (США) 6:2, 4:6, 6:1
Чжан Шуай (Китай, 1/WC) - Эри Ходзуми (Япония) 4:6, 6:4, 6:3

Михару Иманиси, уступая во втором сете со счётом 2:5, выиграла пять геймов кряду, а в решающей партии после 2:1 в пользу соперницы, трижды взяла подачу американки.

Чан Су Чон проведёт второй четвертьфинал на турнире WTA 125k Series в этом году. В апреле кореянка остановилась в четвертьфинале соревнований в Чжэнчжоу.

Две теннисистки впервые в этом сезоне сыграют в четвертьфинале на турнире подобного уровня: Томлянович и Иманиси. Для японки это будет дебютный четвертьфинал на турнирах WTA 125k Series.

Родина в этом году уже сыграла в четвертьфинале турниров WTA в Хертогенбосе и полуфинале в Гуанчжоу. Боузрап и Петерсон, в свою очередь, доходили до четвертьфинала в Монтеррее и Гуанчжоу соответственно.

Дьяченко становилась полуфиналисткой в китайском Даляне, а две недели назад четвертьфиналисткой в Хуахине, проиграв будущей чемпионке Белинде Бенчич. На счету Чжан два четвертьфинальна на турнирах в Дохе и Нью-Хэйвене, а также титул в Гуанчжоу.

Айла Томлянович и Ребекка Петерсон две недели назад играли друг против друга в полуфинале 80-тысячника ITF в американском Уэйко, в котором сильнее оказалась представительница Австралии: 6:3, 6:3.

Четвертьфинальные пары: Чжан - Дьяченко, Томлянович - Петерсон, Боузрап - Родина, Иманиси - Чан.

Добавлено: HomeAlone  23/11/17 14:25  Просмотров: 1 909  Рейтинг: 0