Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Фото

Мартина Хингис: "Беременна ли я? Время покажет"

Швейцарская теннисистка провела прощальную вечеринку в Цюрихе.

Мартина Хингис пригласила близких и друзей, чтобы отметить свое прощание со спортом.

Напомним, 37-летняя спортсменка объявила о завершении карьеры в октябре, а последним турниром для действующей первой ракетки мира стал Итоговый чемпионат в Сингапуре, где она остановилась в парном полуфинале.

Среди гостей вечера были коллеги Хингис по теннисному туру: Белинда Бенчич, Тимеа Бачински, Чжань Юнжань, Эммануэль Гальярди, Мари Пьерс и Ромина Опранди. Мама и тренер Мартины Мелани Молитор вместе со своим другом Марио Видмером, который работал менеджером теннисистки, привели на вечеринку и любимую собаку - бельгийскую овчарку Чино.

> Эмоциональное прощание Хантуховой со спортом в Братиславе (ФОТО)

Как сообщает издание "Schweizer Illustrierte" хозяйка вечера ответила и на два самых популярных вопроса, которые ей задавали гости: "Беременна ли я и чем я буду заниматься в будущем - покажет время". На вечеринке теннисистку сопровождал ее возлюбленный - 37-летний Гарольд Лееманн, физиотерапевт швейцарской сборной, с которым Хингис познакомилась в апреле 2016 года во время выступления в Кубке Федерации.







 

Источник: schweizer-illustrierte.ch

Фото: PHILIPPE ROSSIER; DAVID BIEDERT.
Добавлено: Maria Melnyk  24/11/17 11:10  Просмотров: 3 870  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.