Украинский теннис / Юниоры

Маргарита Белоконь: "Соперница заставляла меня ошибаться, но я вернулась к своей игре"

16-летняя украинка - о победе над 11-й сеяной в первом круге престижного турнира в США
На старте турнира Eddie Herr среди теннисисток до 18 лет Маргарита со счётом 7:5, 6:4 справилась с 17-летней американкой Николь Моссмер, хотя уступала в первом сете 1:4, а во второй партии 0:4.

"Я спешила, делала слишком много ошибок и играла не очень разумно", - сказала Белоконь после победы. "Мосмер - замечательная теннисистка, она здорово пробивает, играет последовательно и не спешит.

Я старалась адаптироваться к её игре, поэтому не могла показывать свою. Она заставляет своих соперниц играть в спешке и ошибаться, что я и делала, но затем я вернулась к своей игре"
.

В среду в матче второго круга киевлянка сыграет против 14-летней датчанки Клары Таусон, которая в начале этого месяца выиграла дебютный профессиональный титул на турнире ITF с призовым фондом $15,000 в Швеции.

Источник / Фото: ZooTennis

Добавлено: HomeAlone  28/11/17 10:48  Просмотров: 2 153  Рейтинг: 0