Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Сборная Украины заканчивает сезон в топ-30 наций в Кубке Дэвиса

Итоговый рейтинг года в мужском командном чемпионате.

Новоиспеченные победители соревнований сборная Франции возглавила итоговый рейтинг сезона в Кубке Дэвиса, потеснив с первого места прошлогодних чемпионов - команду Аргентины. Финалисты сборная Бельгии замыкают топ-тройку теннисных наций. В итоговую топ-10 не попали такие команды как Испания (11), Чехия (12) и Германия (14).

Украинская сборная завершает год на 28-м месте, опустившись на восемь строчек по сравнению с результатом прошлого сезона. За последний год "сине-желтые" под руководством нового капитана Андрея Медведева отыграли две встречи: потерпели поражение от сборной Португалии и "всухую" оформили победу над командой Израиля в рамках матчей Первой группы Евро-Африканской зоны.

Следующий сезон сборная Украины откроет матчевой встречей с теннисистами из Швеции. Это противостояние, как и другие зональные матчи, пройдут в новом формате.
Сборная Украины заканчивает сезон в топ-30 наций в Кубке Дэвиса
 

Источник: daviscup.com

Фото: ITA.
Добавлено: Maria Melnyk  28/11/17 15:00  Просмотров: 2 803  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.