Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Стаховский приносит победу "Villa Primrose" в клубном чемпионате Франции

Сергей Стаховский и Эдуар Роже-Васслен выигрывают для своей команды решающее очко.

Украино-французская пара, представляющая клуб "Villa Primrose", на супер-тайбрейке (10-7) обыграла дуэт Кантен Алис / Константин Кравчук из клуба "Blanc-Mesnil" в финале чемпионата Франции среди клубов первого дивизиона.

Вместе со Стаховским за победу "Villa Primrose" боролись Даниил Медведев, Эдуар Роже-Васслен, Жереми Шарди, Роман Жуан и Максим Тейшейра. Сергей принял участие в трех поединках: украинец потерпел поражение в одиночном матче с Константином Кравчуком (4-6, 4-6), но выиграл обе парные встречи.

По итогам четырех одиночных и двух парных матчей оба клуба выиграли по три очка, поэтому судьба трофея решалась на супер-тайбрейке противостояния Стаховский / Роже-Васслен - Алис / Кравчук. Точная подача украинца принесла победное очко клубу из Бордо, который в этом году отмечает свое 120-летие. Для "Villa Primrose" это уже третий титул французского чемпионата (2011, 2015).

Со всеми результатами матчей вы можете ознакомиться здесь

Соревнования второй год подряд проходят в городе Ланьон. Завтра на турнире состоится женский финал.




 

Источник: fft.fr

Фото: Ronan Masson; Lannion Tennis; FFT.
Добавлено: Maria Melnyk  2/12/17 21:10  Просмотров: 3 343  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.