Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кейси Деллакуа: "Матч против Украины будет очень важным"

Австралийская теннисистка уверена в победе своей сборной в матче против Украины

Десятая ракетка мира в парном рейтинге WTA поделилась мыслями о предстоящей встрече с украинками в первом раунде Второй Мировой группы Кубка Федерации в феврале.

"Матч против Украины будет очень важным, так как мы можем попасть в плей-офф, а затем выйти в Мировую группу, что является для нас приоритетом. Выступление на турнире восьми сильнейших сборных - очень мотивирующий фактор. Я считаю, что мы заслуживаем находиться в Топ-8 сборных, так что наша задача - выйти на корт и победить. Нам это под силу".

Также австралийка отметила и своих коллег по сборной.

"Сэм была лидером команды долгие годы, она много лет подряд находилась в Топ-20, а это феноменальное достижение. Здорово видеть, что Эшли и Дарья также держат марку австралийского женского тенниса. Они являются примером для подражания для многих. Скоро Australian Open, и надеюсь, что девочки покажут там хороший результат, а затем мы сможем победить в качестве команды в Канберре".

Напомним, что вчера стало известно о месте проведения матча между Украиной и Австралией. Встреча пройдёт 11-12 февраля в столице Зелёного континента на травяном покрытии.

Источник: The Sydney Morning Herald
Фото: Roman Benicky

 

Добавлено: HomeAlone  6/12/17 10:36  Просмотров: 3 568  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.