Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Фурлис второй год подряд выигрывает wild card на Australian Open

Джейми Фурлис стала победительницей чемпионата Австралии среди теннисисток до 18 лет

В решающем матче турнира 18-летней австралийке понадобилось три часа, чтобы справиться с 17-летней Дестани Айавой: 6:7(4), 7:6(1), 7:5.

Отметим, что девушки второй год кряду разыгрывали между собой чемпионство, но в прошлом году сильнее оказалась Айава. На следующем после данных соревнований турнире за ещё одну wild card в основную сетку Australian Open Фурлис всё же смогла одержать победу.

"Я определённо была мотивирована, так как хотела взять у неё реванш. Я проиграла её здесь в прошлом году, и вообще проиграла ей несколько раз. Так что я очень рада сегодняшней победе", - сказала Джейми.

В этом году Фурлис уже дважды играла в основной сетке турнира Большого Шлема: в Мельбурне ей удалось выйти во второй круг, обыграв Анну Татишвили из США, а в Париже она провела трёхсетовый матч в первом круге против датчанки Каролин Возняцки.

"Эти матчи очень помогли мне, придали дополнительную мотивацию и опыт. Я буду одной из самых низкорейтинговых теннисисток на турнире, и мне нечего терять. Я собираюсь получать удовольствие от выступления", - добавила 322-я ракетка мира.

Источник / Фото: Tennis Australia
 

Добавлено: HomeAlone  9/12/17 10:00  Просмотров: 4 346  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.