Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Азаренко получила wild card в основную сетку Australian Open

Организаторы австралийского "мэйджора" удовлетворили просьбу белоруски

Экс-первая ракетка мира и двукратная чемпионка Открытого чемпионата Австралии получила приглашения в основной сетку турнира в Мельбурне.

Ранее 28-летняя теннисистка не стала заявляться на турнир по "защищённому рейтингу" и рисковала начинать выступление в квалификации, так как на данный момент она занимает 210-ю строчку рейтинга.

Отметим, что Азаренко не появляется в Туре с июля после того, как проиграла в четвёртом круге Уимблдона. В августе стало известно о том, что Виктория намерена судиться с отцом своего сына Лео, которого она родила в декабре 2016 года, за права на опеку над ребёнком, но пока не сообщалось о результатах процесса.

Также напомним, что недавно белоруска рассталась со своим тренером Майклом Джойсом, который теперь будет заниматься с Йоханной Контой, и тренером по физподготовке Эшконом Резазаде.

Новый сезон Азаренко планирует начать на турнире в новозеландском Окленде, где она также получила wild card в основную сетку.

Источник: The New York Times
Фото: Scott Barbour/Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  13/12/17 07:42  Просмотров: 3 313  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.