Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Come On Elina! Украинский болельщик написал песню в поддержку Элины Свитолиной

Увидел свет видеоклип на песню "Lets play & win", которая написана в поддержку первой ракетки Украины Элины Свитолиной

Идея клипа, также как текст и видео, принадлежит теннисному болельщику и основателю продакшн-студии Dokino Руслану Лещенко.

"Мне очень хотелось, чтобы об Элине Свитолиной узнало как можно больше людей", - рассказал нам Руслан. "Так и возникла идея этого видео, которое мы сняли вместе с ребятами из днепровского бэнда Funky Fresh. Особая благодарность спортсменам, которым понравилась идея и они снялись в нашем клипе, тем самым показав, что все спортсмены поддерживают друг друга, а также Виталию Кучуку за помощь и доверие".

Также Руслан Лещенко рассказал, что готовится создать новый клип на эту песню, который будет состоять из видео присланных поклонниками тенниса в поддержку Элины Свитолиной.

"Мы создали две версии песни, на английском и русском языках. Мы предлагаем всем теннисным болельщикам принять участие в так называемом #ComeOnElinaSvitolinaChallenge, создав свое 5-ти секундное видео в поддержку Элины, затем отправить его на почту dokkino85@gmail.com и получить возможность попасть в музыкальный клип!".

Отметим, что в англоязычной версии клипа появились известные украинские спорстмены: олимпийская чемпионка летних Олимпийских игр в Лондоне, чемпионка Европы и мира, многократная победительница и призёрша этапов Кубка мира по академической гребле Анастасия Коженкова и её муж и тренер Алексей Кириченко, футболист Владимир Езерский (экс-игрок сборной Украины, выступавший за киевское "Динамо", днепровский "Днепр" и донецкий "Шахтёр), а также известный украинский вейкбордист Дмитрий Массалов.


 

Добавлено: admin  19/12/17 18:16  Просмотров: 7 358  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.