Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Видео

Елена Остапенко попробовала полетать в авиасимуляторе (ВИДЕО)

Латвийская теннисистка посетила тренировочный центр в аэропорту Риги

20-летняя латвийка активно проводит межсезонье. В минувшем уик-энде Остапенко выступила на международном танцевальном фестивале, а сегодня побывала в тренировочном центре аэропорта в столице Латвии.

"Я впервые побывала и попробовала полетать в симуляторе. Это было весело, потому что я могла управлять самолётом. Иногда я набирала очень большую высоту, но это всё равно было весело. Если бы я не играла в теннис, пилот - очень хорошая профессия. У тебя есть возможность увидеть мир и наблюдать за прекрасным видом из окна".



Отметим, что Елена не впервые побывала в кабине пилота. После прилёта в Ригу из Парижа, где она выиграла Ролан Гаррос, Остапенко тоже предложили зайти в кабину.

"Когда мы приземлились, экипаж пришёл ко мне и спросил, не хотела бы я полетать, находясь в кабине. Конечно, я согласилась. Там действительно интереснее лететь, вид намного лучше".


Источник: WTA Tennis
Фото: Instagram

 

Добавлено: HomeAlone  20/12/17 21:17  Просмотров: 4 901  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.