Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Надаль не сыграет на выставочном турнире в Абу-Даби из-за проблем с коленом

Лидер мирового тенниса принял решение пропустить традиционный предсезонный турнир Mubadala World Tennis Championship


Как сообщает испанское издание Marca Рафаэля Надаля в Абу-Даби заменит его соотечественник Роберто Баутиста-Агут, который получит пропуск сразу в полуфинал и сыграет с победителем матча между Кевином Андерсоном и Пабло Каррено-Бустой. Напомним, что позавчера об отказе от участия в турнире объявили Стэн Вавринка и Милош Раонич и таким образом главной звездой соревнований остался серб Новак Джокович.

Как сообщалось ранее Рафаэль Надаль отменил свой тренировочный этап с португальцем Жоао Соузой для дополнительного обследования колена, из-за проблем с которым ему пришлось досрочно завершить выступления на Мастерсе в Париже и Итоговом чемпионате в Лондоне. Тем не менее в графике испанца на старте сезона продолжает находиться турнир АТР-250 в Брисбене, после которого он планирует стать участником выставочного турнира Fast4Tennis в Сиднее и сыграть на Открытом чемпионате Австралии.
 

Источник: Marca

Фото: AFP.
Добавлено: admin  22/12/17 23:29  Просмотров: 3 081  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.