Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Джокович отказался от борьбы на турнире в Абу-Даби

Новак Джокович сегодня на выйдет на корт выставочных соревнований в ОАЭ.

Сегодня сербский теннисист должен был сыграть свой первый матч с июля, когда Новак досрочно завершил сезон-2017. Однако, как стало известно, Джокович последовал рекомендации врачей повременить со своим возвращением на площадку.

"За эти последние пару дней я снова начал чувствовать боль в локте. Мне очень жаль, что я не смогу сыграть, потому что я с нетерпением ждал, когда буду снова выступать в туре, а соревнования в Абу-Даби были бы отличной подготовкой. Я буду ждать результатов терапии. Все это может повлиять на мои предыдущие планы на начало сезона. В ближайшие несколько дней я сообщу о своем решении", - говорится в заявлении спортсмена.

Напомним, вчера в полуфинал соревнований прошли Кевин Андерсон (сыграет с Домиником Тимом) и Роберто Баутиста Агут (соперник Джоковича). Вместо матча с сербом, Баутиста Агут проведет показательный поединок с Энди Марреем, который вчера уже тренировался на кортах в Абу-Даби.

Ранее с Mubadala World Tennis Championship снялись действующий чемпион Рафаэль Надаль, а также Стэн Вавринка и Милош Раонич.

10 января в Мельбурне состоится выставочный турнир "Tie Break Tens", в котором, кроме Джоковича и Вавринки, должны сыграть Ник Кириос и Ллейтон Хьюитт.
 

Источник: sportklub.rs

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  29/12/17 13:01  Просмотров: 3 945  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.