Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

69-я ракетка мира не сможет выступить на первом "Шлеме" сезона

Лаура Зигемунд планирует вернуться на корт весной

Немецкая теннисистка продолжает восстанавливаться после травмы колена, полученной в мае этого года на турнире в Нюрнберге.

"Я на половине пути, чтобы прийти в форму. Наконец-то я ступила на корт и играю с мячом. Выздоровление подошло к концу. Сейчас у меня проходит физическая подготовка, приведение в тонус мышц и работа над коленом.

Количество дней или недель определить невозможно, потому что никто не знает, как оно будет реагировать. Я делаю маленькие шаги к полному восстановлению, но я на правильном пути.

Я буду скучать по турнирам в Австралии. Своей целью для возвращения я поставила весну, но не хочу давить на себя и говорить, что сыграю на том или ином турнире. Как факт, Штутгарт был бы отличным выбором, но надеюсь провести несколько матчей перед ним"
.

Место 29-летней немки в основной сетке Australian Open, который пройдёт с 15 по 28 января, займёт представительница США София Кенин. Это будет дебют 19-летней американки на кортах Мельбурна.

Источник: Tennis World
Фото: Oliver Hardt/Bongarts

 

Добавлено: HomeAlone  29/12/17 14:30  Просмотров: 3 023  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.