Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / ATP

Брисбен. Долгополов стартует против шестой ракетки соревнований

Александр Долгополов узнал имя соперника на своем первом турнире сезона.

Brisbane International - ATP WORLD TOUR 250
Брисбен, Австралия • 1-7 января • хард • $437,380
Действующий чемпион: Григор Димитров (Болгария)
Сетка турнира: квалификацияодиночный разряд и парный разряд


Открывать свой сезон на кортах "Brisbane International" наш теннисист будет матчем с аргентинцем Диего Шварцманом (АТР 26).

Ранее соперники встречались в туре только один раз: в 2016 году на грунте в Буэнос-Айресе, где Шварцман одержал непростую победу в трех сетах (5-7, 6-4, 6-3). В сезоне-2017 Диего стал финалистом на турнире в Антверпене, а также дошел до четвертьфинала на US Open.

Долгополов будет выступать в Брисбене уже в седьмой раз. Свой лучший результат на этом турнире Александр показал в 2012 году, когда дошел до финала (уступил Энди Маррею). В сезоне-2017 украинец зачехлил ракетку после стартового матча с Рафаэлем Надалем. В уходящем году Долгополов выиграл титул в Буэнос-Айресе и был финалистом в Бостаде и Шэньчжэне.

За титул в Брисбене также будут бороться действующий чемпион Григор Димитров (1), Энди Маррей (2), Ник Кириос (3), Милош Раонич (4) и Жиль Мюллер (5).
 
Фото: SH Rolex Masters.
Добавлено: Maria Melnyk  30/12/17 07:25  Просмотров: 3 448  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.