Элина Свитолина и Йоханна Конта не смогли пробиться в четвертьфинал.

Brisbane International - Premier
Брисбен, Австралия • 1-7 января • хард • $894,700
Действующие чемпионки: Бетани Маттек-Сэндс/Сания Мирза (США/Индия)
Сетка турнира: парный разряд

Украино-британский дуэт терпит поражение в стартовом круге в парной сетке соревнований. Пара из Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс отдали соперницам по два гейма в каждом сете: 6-2, 6-2. Свитолина и Конта проиграли по два своих гейма в каждой партии.

Ранее сегодня и Элина, и Йоханна провели одиночные матчи на "Brisbane International". Украинка в двух сетах остановила Карлу Суарес Наварро, а первая ракетка Великобритании более чем два часа потратила на победу над Мэдисон Кис. Свой следующий матч в Брисбене Свитолина проведет против хорватки Аны Конюх. Отметим, что Свитолина и Конта могут встретиться в четвертьфинале (британка будет бороться за выход в 1/4 с Айлой Томлянович).

Путевку в четвертьфинал парного турнира себе гарантировала Людмила Киченок.

Добавлено: Maria Melnyk  1/01/18 12:11  Просмотров: 3 702  Рейтинг: 0